Fullmetal Alchemist - make your life™

Объявление

переехали на ----> https://fmalchemist.rolka.su/
Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist - make your life™ » ;архив тем » - Elizabeth poetry;


- Elizabeth poetry;

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Она никогда не спит, она способна любить, и страдать....Она плачет ночью в подушку, когда все заснут...Она верит в принца на белом коне (или в коня на белом принце о_О), она мечтает на уроках, и всегда старается улыбаться, и поверьте у нее хорошо получается. Она модная, наглая, веселая, но очень ранимая в душе, она не терпит, а говорит то что думает....Она старательна, и добивается цели, любит депрессивную музыку, и верит в Утопию, она просто девушка....в которой живет яркая, любящая жизнь душа....Она ценит жизнь, так как слишком многих людей потеряла, хотя иногда так не кажется....Она имеет преданных, любящих друзей, в которых уверена....И все же она есть....Весенняя душа...она...которая ищет идеал в себе и верит в сказку....
(с) Рошель (Roshelle)|Riza;....

Вот так начинается моя лирика. (то что вы читали сбоку сочиняла я xD Я иногда пишу стихи, иногда фанфики (к сожалению не все сохранилось)иногда...., и такое случается...зачастую я пишу в голове, но потом ни строчки не могу воспризвести....Вот такой вот Зеркальный бездарь.... Однако мои стихи могут показаться вам какими-то странными и пессимистичными...Быть может, потому что они такими и являются

Завела вторую тему отдельно от обычного арта. В первой теме мои крези фотошоповцы, вторая тема от которой страдает моя тетрадь xD

2

От любви до ненависти один шаг,
Один шаг, поверь это не много...
Преодолев и грусть и страх,
Идет несчастный путник одиноко,
Любовь...виной всему она,
Она....
Онв не поддается страсти и сомненьям,
Любовь она сама...сама....
Сама все склеит, все проверит...
Любовь спасет, любовь же и разрушит...
Ей все подвласно,
Что не властно нам...
Любовь - это самое великое чувство,
Так берегите же его друзья...

3

Легко все разбить,
Тяжело все простить,
Проще предать,
Но не научиться прощать.
Осталась одна,
Я никому не нужна!
Уйду, не прощу,
Я тебя не люблю....
Понимаешь прошло,
Я уже не та,
Понимаешь прошло,
Я уже не твоя,
И сердце мое,
Что так ярко пылало,
Давно позабыло....
Остыло....устало...

4

Пусть догорает костер,
Костер пылающих чувств,
И опустеет душа,
И пусть страдает ведь..пусть...
Меня больше нет....
Я ушла навсегда,
Когда-то тебе ведь обещала я...
Я буду страдать,
Я буду терпеть,
Но буду любить,
Умирать..
Наконец....
Сожгла свое сердце до тла..умерла...
Меня больше нет...
И я не одна...

5

Я иду по дороге,
Полная грез,
Не смотри в мои глаза,
Полные слез....
Я осталась одна,
Никому не нужна,
В этой комнате полной печали...Без сна,
Мне хотелось кричать,
Мне хотелось любить,
Но одной в этом всем тяжело слишком жить....
Умирала одна,
Никому не нужна....
Сердце биться перестала...
Я умерла....

6

Название: Прозрение
Персонажи: Рой Мустанг/Лиза Хоукай
Категории: Драма, романтика, сказка
Информация: Решила написать мини-мини-фанфик. Те, кто не читали 102 главу 25 том манги "Стальной алхимик" не поймут, так как я решила написать один раз: первый и последний раз в жизни грустный фанфик, хоть и конец счастливый.
Копирайт: Если кто-то захочет это выместить куда-либо, то просто ставьте копирайт внизу: (c) Roshelle


Он открыл глаза. Ничего так и не произошло, у него в глазах темнота.
Поплатился глазами.... - подумал он вновь.
Послышался приглушенный стук в дверь, после чего дверь со скрипом открылась и послышались тихие приближающиеся шаги:
- Рой, ты не спишь, - это был женский голос, который он узнал бы везде. Самый родной ему...
После того, как бывший полковник, а ныне фюрер Рой Мустанг отказался делать человеческую трансмутацию, его насильно затащили во врата, где у него отняли зрение. Он больше не мог видеть. Ничего: ни света, ни страну, ради которой он так долго сражался и пытался сделать лучше, ни ту самую любимую, которой признался в любви слишком поздно.
Она так постарадала из-за меня. Я ее недостоин. И самое страшное, что она не могла понять, что со мной она не будет счастлива, она будет страдать. Рой Мустанг отвлекся от своих мыслей.
- Я не сплю, Элизабет... - сказал он улыбнувшись
- Опять это "Элизабет".... - Лиза вздохнула, передразнивая Роя, - Такое чувство, что все начинается заново. Опять Элизабет...
- Глупая! - прервал ее Рой, - Лучше было бы, если все это начиналось заново! Я б не был бы таким дураком, и сразу все сказал бы тебе...все, что я чувствую. Мне, конечно, и сейчас очень тяжело говорить все это. Больше всего на свете я боялся потерять тебя.Самого близкого человека мне, и... - он тянул с продолжением. Все же надеялся, что Лиза уйдет сейчас и спасет свою жизнь, но однако опасался этого, ведь ему самому без нее не жить, - Я боялся, что с тобой что-нибудь случится, или, что еще хуже я буду не нужен тебе.
Последнюю фразу Рой вырвал из себя с силой, стиснув зубы, он сжал в своих кулаках одеяло. Наступило минутное молчание...После чего Рой услышал шаги напрявляющиеся в его сторону. Жаль он не мог ее увидеть, зато он ее хорошо помнил, те воспоминания не сотрет ничто, это единственное что осталось от "зрячей" жизни ценного. Все та же блондинка, с самыми честными и красивыми глазами, суровая, все время говорящая мне о безопасности...
- Рой...Да...что ты говоришь? - Лиза присела на кровать и взяла сжала его ладонь, - Не смей больше такое говорить, умоляю! Ты же знаешь, как сильно я тебя люблю....и, что я тебя никогда не брошу, я навеки с тобой...
И Лиза зарыдала, как она рыдала Рой Мустанг видеть не мог, но почувствовал ее слезу на своем лице, она сорвалась с ее лица и скатилась по его лбу глазам Роя. Что произошло он так и не понял, но на секунду ему показался какое-то свечение, он закрыл глаза, и когда свечение прекратилось наконец-то Рой смог открыть глаза. Он не понимал, что случилось, но когда он открыл глаза, он все увидел: он видел комнату, он видел ее, и произнес хриплым голосом:
- Я тебя вижу...

7

Название: Смерть
Автор: Рошель/Roshelle
Персонажи: Элизабет Хоукай/Рой Мустанг
Дисклеймер: Вообщем-то вымещать можно без разрешения, но с копирайтом. Раньше я увлекалась другим и вот оттуда я нахватала половину этих "пафосных" фразочек .На права некоторых фраз и не претендую ^___^

Раньше все было хорошо...Когда-то...а сейчас ничего уже нет, и моя жизнь, она бесмысленно течет, как...Как те слезы, которые я пролила на его могиле.

Обычная операция, но все не должно было так обернуться. Шальная пуль предназначалась мне...А попала в него - Элизабет Хойкай вытерла слезы стекающие по ее щеке

Пуля перечеркнула всю его жизнь. Помню последние минуты, последние слова его...они останутся в моей памяти навсегда....

- Элизабет, чего ты рыдаешь? Со мной все будет хорошо, главное ты будешь жить - Рой Мустанг пытался сдерживать боль, пытался выглядеть сильном, но силы покидали его...
- Р...Р...Рой держись - Лиза буквально утопала в океане слез
- Лиза.... - Мустанг начал закрывать глаза, близился конец истории жизни Роя Мустанга
- Рой! Не смей умирать! Не покидай меня - уже в истерике кричала Элизабет. Ей было все равно, что на нее смотрели военные и ее друзья, ей было все равно....
- Л-лиза, послушай меня, я никогда не брошу тебя, в любом мире, где бы я не был, я всегда буду с тобой! Не надо лить слезы по таким как я.... - Мустанг говорил на последнем дыхании - Твои глаза не должны плакать, особенно из-за таких как я...Я-я...люблю..те...

И глаза его закрылись...навсегда. Он так и не успел сказать мне до конца те самые слова, которые я так долго ждала от него. А моя жизнь? Она мне не нужна без него. Эта тусклая жизнь. И поверь мне Рой я найду способ уйти из этой жизни побыстрее, чтобы снова увидется с тобой. А пока, я лишь каждый день буду посещать твою могилу, чтобы ты не забывал на том свете, что я тебя любила...

8

Riza; написал(а):

Название: Смерть
Автор: Рошель/Roshelle
Персонажи: Элизабет Хоукай/Рой Мустанг
Дисклеймер: Вообщем-то вымещать можно без разрешения, но с копирайтом. Раньше я увлекалась другим и вот оттуда я нахватала половину этих "пафосных" фразочек .На права некоторых фраз и не претендую ^___^

Давно я так не плакала=(( Обажаю твои фанфики=)

9

Monika написал(а):

Давно я так не плакала=(( Обажаю твои фанфики=)

спасибо солнц :3 планирую написать что-нибудь более счастливое и романтичное и самое главное длинное)

10

Riza;
*хнычедд* бли-и-и-и-н... мну требовать няппи-энда на РойАй!!!
*упырила мучить Аракаву xDDD*
няшид)) жду еще твоих работ))
а свои я пока не покажу... =P

11

Olivier Armstrong написал(а):

*хнычедд* бли-и-и-и-н... мну требовать няппи-энда на РойАй!!!

я при-и-и-соедняюсь *хнычет* идем Аракаву мучить xD

Olivier Armstrong написал(а):

няшид)) жду еще твоих работ))

:blush: спасиПа *____* вот собираюсь с мыслями и может, что-нибудь настрочу

12

Riza; написал(а):

я при-и-и-соедняюсь *хнычет* идем Аракаву мучить xD

придержи мустангов коней, давай сначала 108-ю дождемся))) xD а там уж у нас делегация собираеццо)))

Riza; написал(а):

спасиПа *____* вот собираюсь с мыслями и может, что-нибудь настрочу

мну челлендж ждет в дайрях, да и свой сборник 100 тем не закончила.. фик знает, когда закончу. Т_____Т

13

Olivier Armstrong написал(а):

придержи мустангов коней, давай сначала 108-ю дождемся))) xD а там уж у нас делегация собираеццо)))

ждемс xD

Olivier Armstrong написал(а):

ну челлендж ждет в дайрях, да и свой сборник 100 тем не закончила.. фик знает, когда закончу. Т_____Т

тавай заканчивай *___* почитать хасю ^____^

14

Riza; написал(а):

тавай заканчивай *___* почитать хасю ^____^

поймайте мне мою музу хДДД тогда напишу))

15

|Olivier; the Ice Queen|
:D сейчас поймаем негодяйку

16

Riza; написал(а):

сейчас поймаем негодяйку

ога)

17

И все-таки ты моя,
кричал я тебе в пустоту.
И все-таки я твоя,
И все-таки ухожу.
Прощай, меня больше здесь нет,
Прощай, ухожу навсегда,
И глаз твоих прелестнейший цвет,
Я не увижу никогда.
Последний раз посмотрев в пустоту,
Увидел он твою красоту,
И сердце разбито,
Истина такова,
Вместе с нею
Любовь его умерла

18

*расплакалась* я в восторге

19

аригато, пухлик **


Вы здесь » Fullmetal Alchemist - make your life™ » ;архив тем » - Elizabeth poetry;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно