Fullmetal Alchemist - make your life™

Объявление

переехали на ----> https://fmalchemist.rolka.su/
Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist - make your life™ » ;архив анкет » ~Синский принц прибыл~=принят>>Анкета Линга Яо


~Синский принц прибыл~=принят>>Анкета Линга Яо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Линг Яо|Ling Yao
Возраст:
17 лет
Связь:
icq#: 635721358
Частота посещения:
Когда как, но постараюсь каждый день)
Пробный пост: (тема задаётся администратором)

=Небольшое вступление, действия 10 летней давности, Лингу где то 7 лет :3=
День как всегда не задался. Юный Линг ушел погулять и заблудился в лесу. Не понимая где он, и как вернутся домой, Яо присел на пенек, о который успел споткнуться минуту назад.
Где я? Как я вернусь домой? Думал он, осматривая территорию. В округе никого не было. Тишина наполняла лес и лишь песни птиц разгоняли скуку. Серыми и почти скучающими глазами принц смотрел на то, как насекомые бегают по траве, прячась от чего то. Что же это было, Линг выяснил довольно скоро. Спустя несколько минут начался дождь. Яо посмотрел в небо, холодные капли дождя падали ему на лицо от чего Линг не раз морщился.
Становиться холоднее... Интересно, меня ищут? Подумал он. Вдруг его окликнул, чей то голос. Линг развернулся и увидел своего телохранителя, старика Фу, но он был не один. Маленькая девочка, примерно на год два старше его, вся смущенная пряталась за ногами старика. Пока Линг смотрел на нее, старик снова обратился к нему.
- Молодой господин, вам пора домой... - Уважительно произнес он.
- Фу-сан... - Замявшись, начал, он и вдруг увидел, как девочка подошла к нему и открыла над ним зонтик. Линг удивленно посмотрел на нее, не понимая, зачем она это сделала, ведь сама промокнет до нитки. Но только он хотел продолжить говорить как его жестом попросил помолчать Фу.
- Это моя внучка, Лан Фан - сказал он. - Ваша мать очень беспокоится о вас, поэтому послала нас за вами... - Старик улыбнулся и показал на тропинку с той стороны, откуда они пришли. - Идем... - сказал он и направился по тропинке. Линг посмотрел вслед старику, потом на девочку.
- я Линг Яо - представился мальчик. Девочка смущенно улыбнулась.
- Я уже знаю, мой господин... - Сказала она. Линг улыбнулся и соскочил с пенька, мягко приземлившись рядом с ней. Взгляд быстренько пробежался по девочке и остановился на ее лице.
- И я обязательно стану Императором Сины! - Гордо сказал он, ткнув себя пальцем. Девочка рассмеялась, но успокоившись, снова накрыла принца зонтиком.
- Идем уже, молодой господин? - Спросила она. Линг кивнул и взяв ее за руку побежал туда, куда ушел старик Фу.

Отредактировано Ling Yao (2010-07-31 10:14:14)

2

Ling Yao
первая встреча с Лан Фан ^_^

3

Пост готов ^ ^

4

Ling Yao
принят


Вы здесь » Fullmetal Alchemist - make your life™ » ;архив анкет » ~Синский принц прибыл~=принят>>Анкета Линга Яо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно